Общественный антикоррупционный комитет

О насНаши новостиКоррупция в Министерстве обороны РФ Борьба с рейдерством

Следует признать, что в настоящее время для борьбы с рейдерством делается довольно многое. Ниже приведены проанализированы три наиболее заметных направления антирейдерской деятельности в России.

Такое понятие как рейдерство сейчас уже знакомо, наверное, каждому жителю современной России. Рейдерских набегов становится всё больше, а действующие законы не способны оградить граждан от этой напасти.
ПубликацииНормативные акты Наши партнерыКонтактыОтзывы граждан

Я, Воронков Сергей Николаевич, находился в заключении по профессионально сфабрикованному делу, для изоляции и пресечении меня от написания жалоб и требования исполнять законы и привлечь сотрудников правоохранительных органов к ответственности. На протяжении трех лет я являлся жертвой произвола, исполнительной и судебной власти.
Опрос
На каком уровне власти коррупция достигает наибольшего размаха?

В Москве за взятку в 10 млн рублей задержан начальник следственного отдела СКР по Тверскому району

25.03.2022

 

В Москве по подозрению в коррупции задержан высокопоставленный сотрудник Следственного комитета (СК). Об этом со ссылкой на источники сообщил РБК. По данным издания, речь идёт о начальнике следственного отдела по Тверскому району столичного главка СК Марате Тамбиеве. Его поймали с поличным при получении крупной суммы денег.

В ночь на 25 марта ФСБ задержала начальника следственного отдела по Тверскому району ГСУ СКР по Москве. Он подозревается в получении взятки в 10 млн рублей.

Тамбиев получил 200 тыс. рублей помеченными купюрами, остальные пачки банкнот оказались «куклой». В управлении СКР по Тверскому району продолжаются следственные действия.

По предварительной информации, денежное вознаграждение сотруднику СКР могло предназначаться за фальсификацию уголовного дела, фигурант которого - владелец частного холдинга.

https://www.mosregion.info/2022/03/25/admina-telegram-kanala-zaklyuchili-pod-strazhu-za-ekstremizm/

 

 


Коррупция в Министерстве обороны РФ

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд огласил приговор экс-начальнику военного представительства Минобороны РФ Валентину Корбуту. Его признали виновным в двух эпизодах получения взяток, сообщили в объединённой пресс-службе городских судов

Заместителя командующего Ленинградским военным округом генерал-майора Валерия Муминджанова этапировали в Москву для проведения следственных мероприятий и следствие будет добиваться ареста генерала
ОбращенияКонтакты
© 2004-2012 Общественный антикоррупционный комитет.