Общественный антикоррупционный комитет

О насНаши новостиКоррупция в Министерстве обороны РФ Борьба с рейдерством

Тема рейдерства — незаконного захвата предприятий и объектов недвижимости — стала хитом сезона. Собираются круглые столы, где эксперты судачат об этой напасти, и конференции, где народ пытается научиться друг у друга методам защиты от неё.

Следует признать, что в настоящее время для борьбы с рейдерством делается довольно многое. Ниже приведены проанализированы три наиболее заметных направления антирейдерской деятельности в России.
ПубликацииНормативные акты Наши партнерыКонтактыОтзывы граждан

Куда я только не обращался со своей проблемой, и в госорганы и в общественные организации, но действенная помощь пришла от Общественного Антикоррупционного Комитета!
Опрос
На каком уровне власти коррупция достигает наибольшего размаха?

Мэрия Москвы завела антикоррупционный e-mail

11.11.2010

Московские власти обнародовали адрес электронной почты, на который граждане могут сообщить об известных им фактах коррупции в городских ведомствах.

«Если у вас в каком-либо органе исполнительной власти вымогают взятку или Вы являетесь свидетелем подобных действий, напишите нам: kan@post.mos.ru», - говорится в специальном разделе, открытом на официальном сайте столичного правительства, передает ИТАР-ТАСС.

Желающие воспользоваться новой коммуникационной возможностью должны в обязательном порядке подписывать сообщения и указывать адрес своей регистрации.

Агентство ИТАР-ТАСС напоминает, что борьба с коррупцией стала одним из трех основных "наказов" президента РФ Дмитрия Медведева, которые он озвучил, представляя кандидатуру Сергея Собянина на пост мэра Москвы.   


Коррупция в Министерстве обороны РФ

Реутовский гарнизонный военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела замкомандующего Центральным округом Росгвардии по тылу генерал-майора Вадима Драгомирецкого, его подчиненного, начальника отдела подполковника Эльдара Гаджиева и пенсионера Арона Авнилова

В СИЗО по обвинению во взяточничестве помещён генерал-майор Константин Огиенко (на фото), до недавнего времени командовавший 1-й ордена Ленина армией противовоздушной и противоракетной обороны особого назначения, защищающей небо над столичным регионом
ОбращенияКонтакты
© 2004-2012 Общественный антикоррупционный комитет.